Er Er

Помогите с признанием

Привет всем завтра 14 февраля у меня есть пару вопросов. Я решил признаться дивчёнке в любви, . Я всё пропланировал так. Я сночало подарю валинтинку, потом как нибудь аккуратно пазаву её на каток. Но я не знаю что сказать при встрече перед тем как подарить валинтинку, помогите со словами. . плиз

Skif .

Надо было конечно признаться пораньше.. . но раз уж так вышло, скажи самые обычные слова, которые говорят когда дарят валентинки "Это тебе!.. " (с улыбкой)

Ре
Регина

"Я так давно ждал этого дня... Я больше не хочу скрывать свои чувства... Я тебя люблю. Прими пожалуйста эту валентинку"