Romizshoh Dustmurodov

Парень кончает в меня! не боится ответственности! как так? или ему пофигу?

Альбина

а, ему пофигу

Этери Циклаури

так скажите ему что вы против

Татьяна Шипунова

а ты на что? Сама действуй. Все это может кончиться плачевно.

Лилия Амелина

Ему по фигу, думает только о своём удовольствие. Думайти Вы о своём здоровье и безапасности. Кроме презервотивов ведь есть свечи противозачаточные и так далее.

Ирина

ээммм. думаю, либо он хочет детей, но вам об этом не говорит, либо идиот, либо бесплоден

Павел Броник

Видимо пофиг, а Вам следует предохраняться, что бы потом горько не пожалеть

Юрий Николаев

сука он! не любит он тебя и не ценит