Геннадий Терёшин

Ей пофиг или она боится?

У друга начинались отношения с девушкой, которую он давно и очень близко знает .Девушка неровно дышит к нему уже 4 года (они когда то были вместе) , но вчера он случайно узнал, что она ведет двойную жизнь: у нее есть другая страница в ВК, на которой она встречается с совершенно реальным парнем, пишет сопли о чувствах и выдает подарки моего друга за подарки того парня. Детсад, короче. девочке 25 лет. Он ей написал, что все знает. не задал вопросов. она тут же прочитала и тут же вышла. весь день она появлялась только на другой странице, разговаривая с тем парнем. Ее сестра, с которой друг отлично общается, так же его игнорит. хотя явно всё знает. как будто ей рот заткнули.
Неск. дней назад она совершенно искренне разговаривала с моим другом об их прежних отношениях, о том, что она жалеет о чем то и хочет, чтобы он вернулся в город, дабы его увидеть с намеком на возобновление отношений. А уже через пару часов после этого разговора поздравляла своего того мч с днем рождения с кучей прилагательных в его адрес.
Почему сейчас она не заходит на страницу и не говорит ему ни слово: ей пофиг на эту ситуации (но зачем тогда сестру затыкать? ) или она боится и не знает, что сказать в свое оправдание/объяснение? Кому из них она врет: моему другу 3-4 года или тому парню несколько месяцев?
понимаю, детсад, но мы устали сидеть гадать уже.

зашла! но молчит

Дмитрий Искатель

она боится и не знает, что сказать в свое оправдание! по-любому. Да пошла она, зачем такая ему. много она хочет)

Поплаухин Валерий

Это печально, что многие переводят виртуальную жизнь на реальную. . В инете можно писать все что угодно, никто не знает, что ты кот.... А у девушки надо спросить прямо, вот и все, че мучится незнанием.