Наталия Воробьева

У меня плохой вкус!) Как изменить (см внутри)

Мне нравиться слушать альтернативный рок.. нравится би, агата кристи и группы на подобии этих) Сектор газа например, красная плесень.. Ну так вот послушала песни у своих однокурсников.. у них песни поют какие то педики ..люблю тебя .и вся эта ванильность )).Ну так вот я подумала, что это я странная раз такие песни слушаю.. как полюбить такие песни? (ванильные)) А то они говорят девушка не должна такие песни слушать это не прилично... (типо плохой вкус)

Nickelback
Hollywood Undead
SKillet
Green Day
Adelitas Way
Three Days Grac все это конечно слушаю.... все группы на подобии этих

Василий Леман

Ты ведь пришла сюда не за тем, чтобы действительно улучшить свой вкус (который на самом деле считаешь безупречным) , а чтобы тебя похвалили и поддержали, правда? А зря.

Ки
Кирилл

Каждый должен слушать то, что хочет и никто, повторю, НИКТО не имеет право указывать на музыкальные предпочтения. Это я как музыкант говорю))

Ок
Оксана

Плохих вкусов не бывает) У всех он индивидуален) Ты просто не парься и делай то, что нравится ТЕБЕ))

Дмитрий Губанов

Нда.. .
У однокурсников тяжелая болезнь мозга, а именно его отсутствие.
Я могу лишь посоветовать по моему мнению очень классные рок-грыппы:
Nickelback
Hollywood Undead
SKillet
Green Day
Adelitas Way
Three Days Grace
megadeth
ну и естественно AC/DC

Сергей Елисеев

Слушай Металлику, нирвану, Оззи Осборна, Айрн Мэйден, АС/ДС и т. д. , это настоящий рок, русский рок здорово отстаёт в плане музыки, но стихи послушать можно.
P.s. Бибер - пидорас.

Анастасия Немкова

а ты пошли всех в *опу) )
это твой вкус и выбор!

Танюша Суденко

Вы слушаете на музыку, а стихи. У вас плохой музыкальный вкус)

Александр Вяткин

Духовный рост и эстетическое развитие - это вам не в лифте насрать, это упорный и кропотливый труд до самоотречения. С утра до ночи, в метро и в булочной, готовя гороховый суп и занимаясь любовью - всегда слушай песни Григория Лепса, Елены Ваенги, Стаса Михайлова и дуэта "Иваси". И ты вскоре заметишь.. . нет!. . почувствуешь всем сердцем, как на тебя снизошла благодать. Мир заиграет новыми яркими красками, а прежнее увлечение патлато-вонючим рокенролом покажется лишь смешным недоразумением.

El
Elya

не знаю не знаю они еще и тупые, ну кто говорит что вкуса нет у тебя. никто не вправе навязывать свое мнение кому либо. у каждого свой вкус. а на него как говорится товарища нет

Олеся Тетёкина

Слушай то, что нравится.

Alena Табачникова

верно сказали у теба нет вкуса
послушай мерзбоу и масона

Ив
Иван

красная плесень и правда говно, а вот агата кристи би-2 и сектор газа хорошие это группы

Олеся

прошу прощения за столь пространный ответ.. . согласен с александром, предпочтения это святое.. . но если вы обратили в отношении себя внимание именно на музыкальный аспект выбора музыки, советую послушать другие направления.. . если нравится альт-рок, то послушайте так называемый инструментальный рок, да и вообще просто инструментальную музыку, она в этом смысле помогает определиться, к тому же вас не будут отвлекать тексты песен.. . ибо порой бывает очень хороший, правильный текст в совокупности с бездарным аккомпанементом и скучной мелодией.. . но в любом случае, вы не разлюбите те песни, которые уже по каким-то причинам запали к вам в душу, просто добавится и другая музыка.. . и уж точно, что не стоит делать - так это заставлять себя слушать музыку, которая не нравится.. . у меня было нечто подобное, я слушал песни группы "любэ", а потом я послушал инструментал пако де лусиа, и музыка "любэ" стала казаться такой примитивной.. . но вот добрый смысл текстов и душевное исполнение засели крепко.. . так что вкус это не тогда, когда вы выбираете замысловатые мелодии с непонятными текстами, а слушаете то, что вам нравится, с самой критической позиции, и вам оно все равно нравится

Yursan Dorishes

у вас проблема не со вкусом, а с тем, что вы слишком зависимы от мнения окружающих. А это гораздо хуже.

Re
Renat

Ничего не меняй!! ! Если тебе нравится - слушай! ! Я тоже люблю рок и металл. А их с со своим "вкусным" вкусом отправь далеко на Канары