Виктория Хомякова

Спутниковый интренет

Сколько будет стоить подключение Интернета по спутнику в Удмуртии, если уже подключена тарелка с телевидинием? и стоит ли его подключать?

Алексей Веселых

это не та тарелка.... точно не помню, но стоить тебе будет, кроме установки и т. п.
абон. плата в районе 200$(спутниковый интернет) в месяц....

Максим Журавков

Подключение то само бесплатное, там цена только за спутниковую карту типа скайстар и настройка на соответствующий спутнег (а инет не на любом спутнеге есть). Причем это дешевый вариант -ассиметричный доступ. Это значим наземкой от клиента, по спутнику к клиенту. Тарифы не самые дешевые. Все зависит от провайдера.