Надежда Приходько

Как сделать гиперссылку в Microsoft Office Word? Ответьте пожалуйста, срочно нужно сегодня же. (Д/з по информатике)

Задали сделать буклет по ОИВТ (информатике) , уч-ца сказала обязательно сделать гиперссылку. В учебнике кое-что написано но так непонятно, вообщем я ничего не поняла. Пожалуйста, очень прошу, помогите, подскажите. Заранее благодарна. 🙂

Леся

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - задай вопрос ему, он все знает и ответит быстрее, чем мы тут

Ал
Алексей

Вкладка Ссылки - вставить ссылку - Добавить новый источник - в качестве источника выберете что надо

подробнее тут http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HA010165929.aspx