Алексей Бойко

Слетели драйвера видео карты Качество очень плохое почти не чего не видно что мне делать? Я их случайно потом удалил

Устанавливаю новые выдает ошибку хотя скачиваю правильно помогите!

Светлана Лисковая

мой комп - свойства - диспетчер устройств - ищешь свою видео карту - пр. кн. мыши - драйвер - обновить

Надя

Надо отключить их и переустановить, в устройствах смотри, в панели настроек.

Леха Каурцев

откати до какие были

Екатерина

Вырубай дрова и качай новые только под свою карту

З* Светлана

восстановление системы поможет

Дарья Хритоненкова

- надо скачать Driver Fusion - запустить - выбрать "удалить все драйвера nVidia\AMD" и перезагрузиться - установить скачанные драйвера