Наталья Мазаева

Почему после приезда с Израиля и перехода на натуральную пищу чувствую себя развалюхой, все болит и дает о себе знать?

прожила в израиле более полтора года, ехала туда, проблемс жкт не было. пища там ужасная, до не приличия искуственная, после приезда и употребления нормальной живой огородной пищи, продуктов домашних, начались сплошные расстройства, хотя в Израиле по идее должно было быть ухудшение, однако все было ок. Не пойму, логики организма

Ксения Лубинская

организм не хотел возвращаться )