Евгений Терешонков

желтый налет на язык, отрыжка, тошнота, запор, тяжесть правом подбедрие и плохое самочуствие что это может быть?

как от этого избавится?

Света Бабенко

у вас признаки заболевания печени . для установления точного диагноза, во избежание последствий самолечения, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к врачу сегодня же.

Ситников Андрей

проблемы ЖКТ, к врачу

Люда Паничкина

возможно холецистит

Михаил Арсеньев

у меня такая же ситуация только налёт белый, 2 года мучаюсь врачи говорят всё разное, то панкреатит, то гастрит, то дисбактериоз, то ВИЧ, вчера купил ВЕРМОКС от глистов выпил, а сегодня полезли глисты, вот так! Надеюсь что я нашел причину своих болячек, и Вам желаю выздоровления! Эти суки везде залазеют и в печень и в кишечник и в желчный пузырь и от туда все болячки.... запоры, холецистит они все протоки перекрывают своим присутствием!!!!

Галина

Избавишься месяцев через 8

Александр Богнат

Паразиты, зашлакованность кишечника, печени.
Правильно питаться, чистить печень, кишечник. Решите сразу все ваши вопросы не только с самочувствием, но и внешностью, карьерой, смыслом жизни.

Мария Гордеева

это явные проблемы с печенью. если белок в глазах желтоватый срочно к врачу. надо сдать анализ, возможен гипатит.

Артур Мухаметзянов

100% холецистит. Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ органов брюшной полости.
Вам нельзя есть жирное, жареное, острое, копченое, соленое, алкоголь и шоколад.