Яна Яночка

тяжесть в желудке, тошнота, запоры. какое лекарство можно выпить?

Тарасенко Наталья

Правильно питатся. Ешь курагу, чернослив, свекла

Олег Меньтюков

А мне мезим не помогает. Холензим или минералки Ессентуки 17 или 4. Минералка даже лучше помогает.

Елена Поселягина

Нужно лечить запорьi, слабительное, свечи, из-за них и остальньiе симптомьi.

Инна

Для начала следует установить причину почему запоры и тяжесть в желудке, а потом уже пить лекарства.

Вот о запорах и как следует правильно это лечить http://vegameal.com/zapory-prichiny-lechenie-kak-izbavitsya-ot-zapora.html