Саня Скворцов

удаление родинки. размер гдет-то 1,5 см! (на шее) ее можна уалить только хирургическим методом? или не только??

!александр !

Есть ещё криотехнологии и лазер.

Олег Мартынов

У нас в кожно-венерической больнице- поликлинике есть кабинет платной косметики. там при помощи жидкого азота удаляют всякие бяки. Но это должен решать врач, можно удалять или нет.

K@
Katya @@@@@@

Радиоволновое удаление новообразований кожи: родинки, бородавки, папилломы и др. аппаратом «RADIOSURG».
Я удалила родинку, на приеме была меньше 15 мин. Безболезненно и след со временем проходит.

Евгения Федотова

вопрос о хирургическом удалении решает врач но нужно понимать что образования на коже это следствие нарушения работы ЖКТ И ПЕЧЕНИ