Елена Андрианова

Подскажите очень лёкие идеи маникюра)))

Рё
Рёрјсџ

сейчас в тренде ногти разных цветов и оттенков

Евгений Усков

Маникюр с помощью газеты

Маникюр «печатный принт» становится одиним из самых модных и популярных. Несмотря на необычный вид узора, сделать его в домашних условиях очень просто и это не займет много времени.

Так же одно из преимуществ маникюра с газетой – это его разнообразие, которое можно получить, используя разные языки (шрифты) и различные методы размещения его на ногте. К примеру, поместите текст по диагонали и рисунок маникюра измениться.

http://dolce-lady.com/beauty/hands/746-2011-05-16-10-15-29.html

http://ligadam.ru/krasota/9-manikyur-s-pomoshchyu-gazety

Валентин Кузнецов

Меня развеселил маникюр в стиле фен-шуй. Простенько, но мило! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зоя Крупина

Нарисовать дотсом акриловыми красками, миленькие цветочки лепесточки выходят, совсем не сложно!

Иван Асеев

Вот такую красоту можно сделать очень просто) всего за 10мин. при помощи стемпинга от конад. подробнее можете посмотреть на сайте конадшоп. ру

Оксана Мартынова

матовый маникюр

накрась ногти лаком без блесток и пока он сырой- суши его над паром (можно над кастрюлей с кипятком) лак станет матовым… очень красиво смотрится черный… бежевый… розовый… сливовый…