Ел
Елена

Привет. Девочки, подскажите какие нибудь идеи красивого маникюра. Чтобы в домашних условиях, но можно и в салоне. Спс 🙂

Хасаншо Bobojonov

Набираешь в поисковике идеи красивого маникюра. И выдаёт тысячу вариантов. Выбирай не хочу.

Todasca

француский маникюр

Давид Закрадзе

Просто пастельные тона, без всяких смешных наворотов. И мальчикам нравится, правда, мальчики? 😉

Елена Дорогань

Простейшие идеи: http://ногти73.рф/gallery/delau
Просто и со вкусом. Девушка делает без предварительного обучения. Получится и у вас

Юлия

vk.com/keratinpro, у девочек в работах много красивых идей 😉