Степан Палик

Если Замужняя женщина постоянно смотрит ДОМ 2, ей что то нахватает в жизни? Или её просто не отвлекать ? ))

Kristina Archvadze

мозгов наверное

Настена Сенина

межнейроновых соединений

Татьяна Шипунова

на таких лучше вообще не жениться)

Олег Сапожников

в хорошем случае она что то там пытается высмотреть. просто говорят не обо всем что видят

Asatur Ichmelyan

просто есть свободное время на просмотр сериала...

Екатерина Королева

вы же футбол смотрите .что там такого серьезного?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ей своя личная жизнь кажется неинтересной. Не хватает переживаний побного плана.

Александр Брызгалов

надо воспитывать, только не всякий мужчина возмётся и меньше осилит)

Светлана Макарова

выкиньте телевизор и покажите где живет в доме пыль.

Алексей Кутьев

Кстати в дом 2 находятся дети, такие же, как наши (только с разными характерами). и ничего не вижу постыдного в том, что я тоже смотрю этот дурдом, зато понимаю, какое сейчас поколение.