Елена Савченко

Как-то вот я заметила, что мужчины, которым не хватает в жизни тепла, как-то больше льнут к замужним женщинам.. С чем это

связано может быть, как вы думаете??))

ну или к тем, у которых есть дети))

На
Наталья

Опыта им не хватает и смелости свою жену заиметь.))

Ан
Аня

спасибо.. посмеялся.. .
к таким льнут разочарованные - проблем меньше:)))

С.
Славик. .

отношения без взаимных обязательств. очень удобно.

Денис Михайлин

связано с возможностью спокойно поговорить. .
дама не будет отвлекаться на проблему закадривания этого лишенца .

Юл
Юлия

Вот про детей ты ошибаешься. Да и про замужних, впрочем, тоже. С замужними больше женатые, чем свободные. Кому не хватает тепла, тот в основном, льнет почти ко всем, что бы окружить себя теплом и лаской со всех сторон) ) , и старается пригреться в их доме. С замужними такое не прокатывает. К ним не придешь на ужин и не останешься на ночь

Лена Потапова

С начала субъективный вывод, а потом к нему вопрос... Классика пути заблуждения, вот как думаю..

Елена Шарова

так с замужними проще, если пригрела, не сбежит))

Владимир Парфенов

Эдипов комплекс.

Александра Москвина

А это чтобы погреться у чужого очага, потому что свой развести не могут или не хотят) Потому что не хотят связывать себя никакими обязательствами, но при этом иметь то, чего им так не достает в жизни)