Светлана Климова

lumia 920 часто перезагружается сам

в целом покупкой очень довольна, устраивает все, но всё же есть один нюанс-телефон часто сам перезагружается, что посоветуете? у телефона еще не вышла 2 недельное домашнее пользование его конечно можно обменять, но не хочется новый, там все же заводские еще предложения, придется все заново приобретать

Лара Гусейнова

Пока 14 дней не прошло, можете сдать товар и приобрести взамен другой. Потом уже процесс пойдёт через сервисный центр и всё будет намного дольше, а сдавать всё-равно придётся, сам он не излечится. А лучше взамен его возьмите Sony Experia Ion, он и поменьше размером, не такая большая лопата, и функциональнее, да и надёжнее в пользовании.