Екатерина Хольманн

может ли поменяться вес подвешенного тела при толчке?

.упал кран на черном ящике пишет что есть увеличение веса!! ! может такое быть, если лопнувшая опора сгенерировала толчок?

Ко
Коля

да, меняется сила притяжения!

Екатерина Иванова

Да, конечно. Это нормальное явление. Постоянна масса тела, но не его вес, который зависит от величины ускорения, как в вашем случае...

Анжела

А что нибудь известно по потенциальную, и кинетическую энергию? Это все от тудова....)))))