Диана Лаврова

Буратино может ходить по воде значит он бог? и книга есть что он существует

Сергей Матяшов

ещё Пинноккио

Елена Пилюхина

Там не написано что он бог. сказано что он Буратино, это наверно даже круче чем бог.

Валерия Чугунова

Не.. . Больно уж логично в книге всё. Для "богодухновенного" писания не подходит. Маловато маразма, извращений сексуальных, а главное - крови вообще нет! Ну, что это за бог?

Серёга Малышев

это ты так решил разозлить Христиан?

Сергей Сазонов

Ну так кто-то же из черносотенцев (общественные христианские организации так называемые) подавал в суд, чтобы признать книгу про Буратино оскорбляющей чувства христиан.

Та
Татьяна

национальность для бога не подходит

Екатерина Семакова

Вот если бы этой книге было 2000 лет и более, и автор был неизвестен, а в книге были бы разбросаны выспренные сентенции - был бы Новый Завет. А так не прокатит.

Эннка Сианка

С-51 не может ходить по воде.
0.8.0 тому подтверждение.

Людмила Тронина

А Буратино мог ходить или только плыть?

Shaxin Nazirov

ходить он не може.... ножки сучки ...а вот плавать спокойно.. а ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО НЕ ТОНЕТ..

Константин Чернышев

Нет. Буратино - сотворённый тип, а Бог нет.
По воде ходил Сын Бога Иисус, а не сам Бог.
Буратино, вроде бы, никого не исцелял и не совершал прочих чудес.

Нина Москвина

вы ее недавно прочитали что ли, и не поняли -бывает там не сказано что буратино ХОДИЛ ПО ВОДЕ . перечитайте и не выставляйте автора книги полным идиотом

Татьяна Локтионова

У тебя детство в жопе играет, как и у Буратино, что ходит по воде, но легко горит в огне.