Оле Лукое

тупо отстала от жизни-кто такой Вяхирев? и почему мы должны скорбить?

Алена

скорбить не надо, а он тот, кто поимел Гайдара...

Oleg

Вас кто то заставляет?

Александра

если человек работал в Газпроме - это не означает, что человек ужсный.

Ев
Евгений

Я почему-то тоже не скорблю...

Надя

Человек, который приватизировал государственное министерство газовой промышленности

Ир
Ира

Он являлся другом Путина-совместная афёра с выкупом газпрома нанесла ущерб ц. банку россии, в 500млрд. Кроме того он выделил путину в газпроме 4,5%акций (2млрд евро навару ежегодно) и 50%акций в одной из компаний которая продаёт газ за рубеж (6млрд евро навару в год)

Татьяна

создатель газпрома сподвижник ельцина

Кирилл

Бывший президент Газпрома

Ирина

Основатель "Газпрома". Никто Вас скорбить не заставляет. Но человек был хороший.

Ирина

умный был. дети у него в Германии. а не как у газпромовских-в газпром не затаскивал детей.