Ма
Мария

Почему МЫ.. вырастая нарушаем правила, которым нас УЧИЛИ в ДЕТСТВЕ (не ври/не укради/не груби старшим/не говори плохих слов

В мире много ПРАВИЛ.. .
какое самое первое для Вас?

Да
Даша

патомушто в детсве наказывали радители а шас некаму 🙂 свабода безнаказаность

правило одно здравый смысл 🙂

Ion Zavtoni

Нее, у меня не так.. . я жила в плохих условиях в детстве, Если бы я слушала, чему меня тогда учили, я бы стала тупой наркоманкой-проституткой, причем задолго до окончания школы. А родители помнится мечтали, чтобы я была этакой жирной домохозяйкой, родила бы побольше детей и сидела бы и не вякала. Вот такие две установочки с детства.. .

Я не знаю, каким заковыристым путем мой мозг пришел к осознанию, что и то, и другое бред для меня ненужный, но я рада, что в итоге нашла собственные.. . и кстати далеко не общепринятые ценности.

Правило тут простое - слушай себя и развивай

Анастасия Титовец

Это не правила, а а нтиправила Против таких правил срабатывает всегда инстинкт самосохранения. А у кого он пропал под давлением дурных учителей, те всю жизнь страдают и сосут говно через тряпочку.
Для меня первое правило-это действовать по ситуации, а не по шаблонам.

Хасаншо Bobojonov

родители и учителя научили нас жить в мире. которого не существует.

Сергей Романченко

Во-первых, не все нарушают.)) )

Во
Вова

Потому что, когда человек вырастает, то понимает, что не все сказанное взрослыми есть истина для него.

Ол
Олеся

эго выбирает удобное положение. Для него самосохранение - единственое правило.
Правил много, но все вытекают из одного - мы едины. Осознающий это не запоминает, что врать, убивать нехорошо, он попросту понимает, что это не по единству и равенству.