Шу
Шульц

Утверждается что человек для счастья может довольствоваться и малым а вы сами как думаете?

Алёна Ли

Если попытаться достигнуть счастья максимумом, то оно отдаляется быстро и становится столь же недостижимым, как и горизонт.

Валентина Югай

Счастье у всех разное и понятие малого так же.

Василий

Именно так. Если на душе покоя нет, то никакие излишества и блага не помогут быть счастливым.

Кристина Ржевская

Абсолютно верно, т к завышенные амбиции, не соответствующие возможностям человека делают его завистливым и подозрительным. недоверчивым, что отравляет ему жизнь

Анастасия Емельянова

Сами по себе деньги счастья не приносят. Множество богатых людей несчастливы, тогда как многие бедные счастливы. Они научились обходиться простыми, необходимыми в жизни вещами.

Аннна Сосина

Конечно, может. Счастье - понятие относительное: кому-то, чтобы быть счастливым, нужен миллионный счёт в банке и особняк на Рублёвке, а другому достаточно просто крыши над головой и наличия рядом любимого человека.

Ре
Регина

таки-так!