El
Elcsandr

мясоед предполагает пойти с ним и утверждает что у него есть много счастье... что это за счастье?

Ро
Роза

Много вкусного мяса наготовил.

Юл
Юлия

ганжиком подразжился, кодово его счастьем называет, шоб никто не догадался. А пойти зовет, чтоб не повязали за употребление, знамо дело.

Ahmed

Мясо - вот настоящее счастье. Все остальное - тлен.

Yad

всё равно пока не сходишь не узнаешь, так что сходи и получишь личный Реальный опыт и знание