Темкинъ Temkinn

Мне мои товарищи из полиции часто говорят, что пытать преступника плохо, а я их не понимаю, почему?

Ведь, некоторых особо дерзких и зарвавшихся так приятно пытать...

Юля Климова

И я почему-то не уверена, что преступники усовестятся и начнут всё выкладывать, добровольно признаваться в содеянном, раскаиваться, если их начнут уговаривать и стыдить в полиции...

Валерий Шальнов

А преступник человек или нет решает суд. А если суд решил и посадил за, что пытать и так наказан.

Елена Бардина

а если ты невиновного запытаешь?

Елена Пахоменко

можешь сам на нарах оказаться. .
плохо это или хорошо сам выбирай..

не понимаете почему плохо пытать? Это потому что вы православный.

Крылова

Ну, если тебе нравится))