Дамира Мавлянова

Умные люди! Подскажите, почему Ж. Б. Ламарк был не прав???? Б. Ламарк был не прав!

Aртем Гиваргизoв

Даже если волка кормить только семечками с рождения охотничий инстинкт никуда не денется и при первой возможности проявит себя - нельзя обстоятельствам приписывать решающую роль в проявлении развития видов, кроме внешних воздействий есть ещё внутренняя основа, генетически обусловленная.
Насколько умный ответ - уж и не знаю :)))))))))