Алексей Федосов

Есть слово "Рисепшин", в последнее время встречаешь слова "Концепция" и "Рецепция"- что это означает?

Ольга Пискайкина

Ресепшн - стойка для секретаря-администратора, который встречает посетителей, используется в крупных офисах, отелях. Концепция - суть вашей идеи, говоря простым языком. Рецепция - трансформация того или иного вещества.

Сергей Ващилин

Рецепция то же самое, а концепция-это идея, система, определяет стратегию действий. В отелях -это порядок действий, в общем устав организации.

Дмитрий Сахаров

Рецепция это то же, что и ресепшн, а концепция это другое совсем