Хасан Худояров

Помогает ли шоколад при депрессии?

Руслан

Конечно! шоколад (какао) - самый сладкий антидепрессант. Но только старайтесь применять именно шоколад (ГОСТовский) , и не современные шоколадки, где одно вредное и ядовитое пальмовое и кокосовое масло.

Марина Буланкина

Очень даже.. . 🙂

Наташа Томашик

кушайте на здоровье.

Екатерина Зябкина

мне - нет.... я просто не люблю шоколад и все слишком сладкое... -))))
мне очень хорошо секс помогает! -)))

Ви
Витаминка

шоколад можно и даже лучше и без неё

Алексей Почуев

утром натощак горячий со сливками и грецким толчённым орехом. . что подаст в постель возлюбленный после страстной ночи. . а як же

Марина Негожина

Кому - то помогает, кому - то нет.... Принято считать, что шоколад является хорошим антидепрессантом, так как оказывает благотворное влияние на нервные клетки, которые при депрессии начинают неправильно работать.

Иринка

С вином- да

Наталья Кожанова

Статистика — все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.

Татьяна Хритошина

ничего так! только не забывайте, о чем сказал первый ответивший