Сергей Жуков

какие травы помогают при депрессии

Св
Светлана

Марьиванна, конечно.

Катюшка

никакие. При депрессии самолечение опасно.

Люлек

Те помогают где много витамин и успокаивающе действуют, к примеру Белозор болотный, Дурнушник колючий, Душица, Клён, Мелисса, Можжевельник, Пион, Подмаренник, Сосна, Сушеница. Нехватка витамин и других ферментов может вызывать и усиливать, депрессии.

Лю
Людмила

Пустырник успокаивает, на счет депрессии не знаю.

Ел
Елена

ромашка с медом.. а лучше водные обтирания.. контрасный душ.. и музыка..