На
Натали

Купил стиральную машину (с илюминатором) , пока еще не подключил, можно ли постирать шмотки юзая кран и ванну (для слив

Гуркивская Наталья

Если ты про то, что бы соединить шланг забора воды к крану, а сливной спустить в ванну - без проблем, всё получится. Только не забудь включить холодную (!) воду, иначе стиралка не сможет забирать себе воду.

Серёга Горбулин

теоретически можно. вот практически чет не соображу как воду машинка из крана набирать будет