1Елена 1Королева

А вы бы связали свою жизнь с человеком, у которого есть дети от предыдущего брака растили и учили их всех за свои?

Лена Ковзель

если бы мама этого ребенка нормально бы общалась и не оскорбляла отца и новую семью отца то запросто, а так у нас очень веселые отношения там мадам так активно наговорила гадостей мужу что он категорически сам отказывается признавать именно этого ребенка. не его и все, ну я свечку не держала могу сказать только одно сравнили с другими детьми по фото действительно мало чего общего. может он и прав

Юлия

А почему нет? Ведь берут приемных и воспитывают как своих, а это дети ЛЮБИМОГО (я надеюсь) человека

Ванька

ничего плохого в этом не вижу

Ольга Сергеичева - Сах

Да, я не жадная.

Екатерина Смирнова

Если бы эти дети остались без мамы- то да, я бы смогла их принять как своих, а если мама есть, просто в разводе и тем более дети живут с ней-то нет, это её дети, и второй вариант мне совсем не симпатичен...

Жангали Пшенбаев

Зато самой мучиться рожать не надо)))

Виктор Семилетов

Нет.. , и нет! Но раньше.. , я так не думала ((

Роман Постричев

нет. чужие родными не будут.

Александр Котик

смотря сколько им и какие они .
если меня все устраивает - то да

Йо
Йохан

Сложный вопрос.
Если бы любила человека до безумия-может быть я бы растила, но оплачивать должен всё же он.