Инна Ушакова

Были бы для вас препятствием, дети вашего мужчины от предыдущих браков?

Вячеслав Павлов

Да! Не понимаю как можно любит то, что выпало с чужой пис--ы извеняюсь )))

Екатерина Сава

Нет в фольклоре существа злее мачехи. Даже теща добрее...

Сергей Будкин

Нет! Я детей люблю! Воть! ))))

Алексей Бухаркин

да, было такое...

Валя Исаева

у
меня был мужчина с ребенком от предыдущего брака (дочь жила с мамой) к
тому же, он очень любит ее. Но меня это не смущало, наоборот я хотела
познакомится с ней. Но не судьба...

Ее Е

ооо. . да! мама ж самая лучшая и т. д, и вообще с таким прицепои всегда сложности

Ка
Катя

смотря какие дети.... возможно что да!!!!

Давид Закрадзе

Нет, с чего бы..