Таня Хиль

Насколько, по вашему мнению, правдивы...

насколько, по вашему мнению, правдивы и приближены к реальности взгляды на жизнь и взаимоотношения в таких сериалах как Воронины, Светофор, Универ и подобных?

Тигран Пртавян

Таких святых, как Вера из "Ворониных" не видела. А вот Костичек и евойных мамаш дофига)))).

Вячеслав Тур

Универ не скажу, а вот Воронины - полно таких семей.

Pavel Yurevich

Чужая душа и семья потемки.... поэтому всякое бывает и похожее и нет)

Гульмира

Воронины относительно похоже на реальность, остальное сказка, так не бывает.

Игорь Молоствов

А разве логично искать правдивость в сериалах?))))

Даша Богданова

Светофор и Воронины очень правдивы...

Альбина Мещанская

Во всём этом "мыле" - и из жизни, и из мечтаний.

Мария Миронова

Поскольку живу в общаге, могу сказать, что "Универ" сильно приукрашен. Слишком у них хорошие со всеми отношения, в реале мои соседи меня нереально бесят, мы не общаемся, и условия проживания намного хуже, чем в сериале 2006? года. Ну и конечно интересного мало происходит, в целом ты просто целыми днями учишь и мечтаешь уехать домой на каникулы...