Евгений Воронцов

Всем доброго вечера. Дайте совет на приеме у гинеколога прошла обследование

на узи сказали все хорошо, но нашли хронический аднексид, спросив у врача он сказал: не беспокойся родишь деток и много. Я со спокойной душой ушла к участковому врачу и тот мне сказал это бывает у каждой 4 женщины, нашла по анализам еще уреаплазму, с ней сказала бороться надо, я пропила антибиотики, ставила свечи, пила капли для нормализации месячных но толку то узнала что с этой заразой можно не бороться нормальное явление для женщины, отвечал врач гинеколог. Вот кому верить, мой врач сказал все выльется мне в копеечку, такое лечение. Своего партнера не проверяла ноу него есть ребенок от первой жены, а я не могу забеременеть, пробуем уже примерно пол года, бывают незащищенные акты, я и лежу ногами к вверху и всяко. А толку как от барана молока. Может не совместимость? хотя не хочу этого. Может не время - да и щас проблемы разные, он не рядом! может пока не стоит торопиться, мы предполагаем а Бог располагает . не знаю в чем проблема, врачам не верю уже, если она перепутала матку размером как у беременной 7 недель, я так поверила ей, а она просчиталась, месячные пошли на, задержка была 18 дней, потом через 5 дней пошли они, Месячные не постоянные бываю задержки часто. короче сама не пойму как быть? не могу сходить в врачу потому что работаю целыми днями, деньги нужны. у моих подруг уже 2 ребенок а у меня не одного не могу, не тороплюсь но странно что их нету

Марина

Могу посоветовать хорошего врача в Москве. лишних таблеток не выписывает, мне вот от нарушения цикла травяной сбор назначила, сомневалась в нем, конечно, но эффект не заставил себя ждать. Врач от Бога, но запись к ней за 2 недели. Марченко Марина Владимировна. М Чистые пруды. Клиника Интермед Меркурий. А другие врачи хотели гормоны назначить. Вот так. Ну это если вы из Москвы.

Виталий Ромащенко

да успокойтесь с этими детьми - это раз.
вам нужно найти нормального врача - это 2.
партнер должен сделать хотя бы спермограмму - это 3.
ну и вам надо разобраться с циклом и овуляциями.. . а матка могла быть увеличена и не из-за беременности.. .
успокойтесь, помолитесь Богу, пусть направит вас и с партнером разберитесь, детям отец нужен и норм отношения в семье.. . это ведь не игрушки - у подруг есть, а у меня - нет.. . это все оч серьезно...

Александр Приходько

Уреаплазму, конечно надо лечить тем более если планируете ребеночка, видимо не очень грамотный специалист, уреаплазма для плода опасна если сейчас не вылечите то в беременность (которая у вас планируется) придется пить антибиотики а это не совсем хорошо. Может действительно сей час не время, но и затягивать не стоит счастливой вас желанной беременности

Юрий Бабкин

Волноваться можно начинать в том случае, если вы и ваш партнер (у него должна быть хорошая спермограмма) абсолютно здоровы и живете РЕГУЛЯРНО в течение ГОДА!! ! Если эти условия соблюдены, а беременность не наступает, то нужно проверить проходимость маточных труб. Конечно, есть еще куча всяких тестов и проб, но об этом вам рано думать.
Аднексид может затруднять процесс, но и с ним беременеют на раз-два.
Инфекцию нужно лечить однозначно обоим партнерам! И не важно, обнаружена у партнера или нет. Иначе, она может препятствовать зачатию и беременность усложнить.
УДАЧИ!