Ann __

Где в Донецке расписаться в четверг?

Подскажите как можно договориться с сотрудниками ЗАГСа о росписи (желательно торжественной, или, хотя бы не торжественной) в четверг. В каком районе? Сколько это будет стоить? Официально в этот день не расписывают, хоть астрологически он является самым благоприятным.

Аня

Идите в ЗАГС и договаривайтесь о выездной регистрации (но это вам обойдётся в копеечку)!! ! В четверг не расписывают - это рабочий день и он предназначен для принятия заявлений или развода!

Ма
Мария

Странно. В Харькове расписывают во все дни кроме понедельника и, кажется, воскресенья.. . прозвоните все ЗАГСы, думаю, что найдете! А если что - приезжайте в Харьков))) , у нас расписывают аж бегом)))