Ил
Ильвир

БАНКОМАТ.. . Что с тобой?

сегодня карточку вставила в банкомат, он завис с надписью что-то вроде "некорректно завершена операция. Хотите продолжить работу с банкоматом? ", не на "да", не на "нет" не реагировал, пищал секунд 15 и выдал обратно карточку.. . ЭТО ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО? ? если это гляк, то не снял ли он денег с карточки??

хотя я ничего нажать не успела, сразу такая надпись появилась..

Shuhrat

глюк, но деньги не снимет

Елена Ильинова

сходи в другой банкомат и узнай, а лучше смс уведомления поставь

Светлана Царькова

глянь фильм БАНКОМАТ 2012. все поймешь...

Vahe Xaratyan

Просмотрите остаток баланса на конте
И тогда узнаете снято что то или нет

Никита Поляков

у нормальных юзеров карт приходит смс уведомление о совершенных операциях и в ЛК сайта банка карты все платежи можно посмотреть.
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО?? -экстрасенсов ищещь.))

Дашка Беляшина

нал маиш веш