Ан
Антон

подскажите пожалуйста какой смартфон можно купить что бы не дорогой на платформе Bada и с Wi-Vi???

Надежда Соловьёва

если не дорогой, то как у меня самсунг вэйв 525

Kr
Krembaher

Если бада то по любому Samsung wave 525. Но Я бы не особо советовал бы на бада... приложений вроде как много на неё, но всё глюченные и повисают через один...

Татуша Татуша

Бада изначально накладывает на пользователя ряд ограничений. В первую очередь из-за ограниченого количества приложений. Wave 525 очень удобная трубка. И достаточно надёжная. Но обновлять версию операционки самсунг не стал. Преимуществом бады 2 года назад был более экономичное потребление энергии. Но прогресс на месте не стоит. Я бы рекомендовал присмотреться к Sony P или HTC one V. Они хоть и на андроиде, но все же обладают куда большим потенциалом. В первую очередь куда более мощным процессором и большим объемом памяти. Что существено увеличивает скорость работы самого смартфона.