Лариса ))))))))))

Смартфон на платформе Android,который стоит купить?

Ва
Валерия

Лично мне больше всего нравятся HTC One и Nexus 5.

HTC - настоящий "породистый" телефон, немногим уступающий тому же "пятому" Айфону. Единственный минус - не самая лучшая камера.

Ну а Nexus - отличная "рабочая лошадка", с самым мощным процессором и новейшей операционной системой.

Юл
Юлия

у меня кент все хочет купить архос какой то 45 или 50.. точно не знаю. . я больше по айфонам )) короче он говорит что за теже деньги гнусмасы намного хуже

Дмитрий Грачев

Huawei Ascend P6 я считаю самое лучшее соотношение цены и качества

Олеся

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант