Ирина Бусова

Можно ли получить онлайн консультацию психолога бесплатно и эффективно? Я из Украины, проблемы в семье (отец/мать...)

Руслан

Можно конечно.. .

Только вот мне тут надо бесплатно за квартиру заплатить, бесплатно еды купить, бесплатно вещей прикупить)

Дмитрий Мищерский

Есть ЖЖ pechkeen.livejournal.com/
Человек считает себя психологом, возможно так и есть, периодически проводит открытые консультации. Выкладывает свой опыт, посмотрите возможно уже что то подобное обсуждалось, или задайте вопрос когда будет «День злого психолога».

Людмила

Печкин сам псих, а не психолог. Его диагноз невротик и истероид

Nastena

Сброшу адрес в личку. На сайте можешь получить онлайн консультацию либо у свободного психолога, либо сам выберешь и договоришься о времени консультации.