Вова Виноградов

Перехват пакета лицензии

Привет всем!
Есть программа, при вводе туда логина и пароля, программа отсылает запрос на проверку лицензии данного аккаунта.. . Я хочу словить этот пакет и изменить его, на мои нужды.. . Какие программы, существуют что бы перехватить пакеты с программ? Только не говорите, что чарльз, он только для браузерных пакетов.

Адрес я знаю, но именно надо изменить пакет и отправить на сервер программы, что бы сервер дал одобрение, и пропустил меня в программу.

Дмитрий

программа называется редактирование hosts и посыл самому себе. а вот куда ты его пришлешь и чем обработаешь - твои проблемы. Да и к тому же узнать адрес отправки надо