Олег

Подскажите программу для перехвата icq сообщений в локальной сети

ну прогу типа icq сниффер! у нас локальная сеть на фирме.

Дарья Калашникова

Что значит в локальной сети, сообщения аськи идут через их сервак?? ? Можешь написать сниффер канального уровня, поставить на шлюз и расшифровывать пакеты)))))))))))

Джамшед Носиров

какой дурак додумался использовать айсику в локальной сети, ещё и на работе небось.. .
хмпп надо хмпп.