Илона Дарваш

Подскажите программу для создания чатов в локальной сети

Есть ли программа (типо скайпа) но только в локальной сети видео и аудио звонки не обязательно будет достаточно только чата но видео и аудио не помешало бы
P.S Чтобы работала на Windows 8

Анна Овсянникова

да есть! название не помню правда но у меня была такая раньше по локальной сети. там еще медвежонок на ярлыке был а называлось Chat или както так