Сергей Емельянов

Что делает мужчину по-настоящему сильным?

Максим Цыбин

Жил-был в Индии старый монарх, который всю жизнь решал для себя один вопрос: в чём суть силы? И постановил он, в конце концов, найти самого сильного человека в своих владениях, чтобы узнать у него, в чём суть силы. В качестве награды этому герою царь назначил лошадь из своих конюшен, причем по желанию победителя объявленного конкурса: захочет белого — получит белого скакуна, захочет чёрного — получит в дар черного коня. Для решения этой непростой задачи, сопряжённой с вечной проблемой выбора, он собрал самых мудрых людей своего царства и отправил их по городам и селениям.

Задание монарха действительно оказалось необычайно трудным — мудрецы стоптали не одну пару сандалий, но так и не нашли самого сильного человека. Они устраивали соревнования, давали претендентам на победу множество заданий, но эффект был нулевым: никто из подданных царя не мог безоговорочно претендовать на право называться самым сильным человеком.

Мудрецы уже совершенно отчаялись найти человека, которому бы они могли с чистой совестью вручить на выбор одного из лучших коней царской конюшни. На душе у них скребли кошки — не сносить им своих голов! И вдруг, проходя через какое-то маленькое селение, они заметили человека-гиганта. Он лежал на огромном топчане посредине большого сада, окружавшего его дом.

— Какая огромная сила скрыта в этом человеке! — воскликнули мудрецы и решили подвергнуть его трём испытаниям.
— Можешь ли ты сломать одной рукою подкову? — спросили мудрецы человека-гиганта.
Тот же ничего им не ответил, а просто взял и сломал своей рукой подкову.
— А можешь ли ты выдернуть с корнем дерево? — снова спрашивали его мудрецы.
Тот же ничего им не ответил, а просто обхватил двумя руками десятиметровое дерево и одним махом выдернул его из земли.

— Воистину силён ты, человек! Но можешь ли ты перегородить реку? — спросили мудрецы в третий раз.
Ничего не ответил им человек-гигант, но подошел к реке, поднял в воздух лежавший на берегу огромный камень и бросил его в поток, и река встала.

— Слава Богу! — воскликнули мудрецы. — Воистину ты самый сильный человек на земле! Выбирай любого из царских коней: хочешь — бери чёрного, хочешь — белого!
И только человек-гигант занёс руку над головой, чтобы почесать затылок, прежде чем объявить своё решение, как вдруг на пороге его дома появилась маленькая щуплая женщина в тёмном наряде.
— Муженёк, предупреждаю тебя: выберешь белого — тебе несдобровать! Я за себя не ручаюсь!

Ри
Ринат

Нравственная жизнь. На опыте: сильные физически люди не всегда являются сильными духовно. Нравственность дает правильное развитие твоему внутреннему человеку, т. е. мужчину делает мужественным, твердым, дисциплинированным, защитником и т. д.

Елена Родина

база, максимальный вес, всё по 6 или меньше раз за подход, 3 подхода

Равиля Сафиуллина

Мудрая жена, крепкая семья.

Ай
Айгуль

Штанга.
Все остальная "сила" - это провокация самки, которой выгодно выдавать себя за слабенькую доходягу.

Сергей Клишин

Ухи? Точно.... Ухииии!)))

Ан
Антон

пауэрлифтинг

Ольга Дмитриева

Корень молодого лопуха.

Дмитрий Зайка

Владеть своими чувствами и умение заботиться о других.

Наталья Максименко

Меч кладенец ...

Максим

Любовь отца делает ребенка сильным, так и любовь Небесного Отца делает нас сильным.

Сергей Ершов

Мужчина-защитник слабых и защитник своего племени. Древние германцы говорили, что мужчина не должен, если его обзывают хататься за меч, а отшутиться от обзывательств и обозвать обзывателя, а вызывать на поединок можно, когда тебя сильно оскорбили или оскорбили твоих родных. Мужчина не должен обижать слабого и обижать женщин. Не должен убивать из под тешка, а вызвать на честный бой, и колдовство для него считалось презрительным по той же причине. А те, кто это нарушит, то его называют "муж женовидный".

Александр Агапов

Знание самого себя настоящего и натренированная практика проявлений.

Елена Еремина

вне социума-- ак-47,74,104 и прочие модификации)) )
в социуме-- деньги, связи, влиятельные родственники.

Липницкая Светлана

Отвергунуить мир и сказать ЖИВ ГОСПОДЬ ИИСУС!

Kamila

доброе сердце

Елена Громыко

По-настоящему - только КАЧАЛКА! Будет тебе и мускульная сила, и сила воли . А так же сила духа и характера . Попробуй !