Ил
Илья

Что делать человеку если он уже не настоящий.?

Аннет Алексеева

Начинать сначала...

Музычка Музычка

утилизироваться если брак

Юлия Рвачева

Тихо лежать в своем гробике!

Наташа Мишкина

Кукольный что ли? Но если кукла, то тогда жить марионеткой.

Лейсан

Один немецкий философ сказал: «Чувство вины — это самая ужасная болезнь, которая когда-либо поражала человека». Но сегодня некоторые ученые приходят к другому заключению, например: «Чувство вины — это неотъемлемая часть чуткого, ответственного человека. Это инструмент совести». Чувство вины, следовательно, может быть полезным и даже необходимым, когда мы в чем-то провинились. В Притчах 14:9 говорится: «Глупые смеются над грехом» .

Юлия

Продолжать жить дальше и надеяться на ЛУЧШЕЕ в своей ЖИЗНИ!!!!

Елена Князева

Пусть делает то же, что делал и раньше.

Евгений Чукуров

сделать роковую ошибку

Лидия Рослая

ненастоящий дает правильные ответы, а не может задавать вопросы.

Виктория Окшина

Ему нужно переформулировать вопрос: " что мне делать, если я ЕЩЁ не настоящий? ". В этом виде решается проще.