Екатерина Фадеева

Глупость и у глупейших на плохом счету ?..))))....

Калян Пятьдесятвторой

Глупец ВО ВСЁМ и даже в Мудрости увидит глупость, а мудрый даже в словах глупца отыщет зерно Мудрости и Истины. Каждый видит только то, что хочет увидеть и к чему привык.
Как стрелка, указывающая на север помогает отыскать юг, который находится в обратном направлении, так и глупость помогает мудрому отыскать истину, которая является её противоположностью, а глупцу отыскать глупость, к которой он так привык.