Серега

Не подскажете где приобрести такой тапок?

или подобный-у кого какие есть?

Миша

Это - "изобретение" Брюса Дорна: iDC. Конструкция сборная, в её основе вот такая пластина:

OutRigger XL

Он же, сам этими железками и торгует: iDC Store, однако именно этой в продаже нет (может, и была в 2008, когда он её придумал) .

Аналоги на глаза попадались, но "прямолинейные", без выступающей вперёд вспышки - так что, похоже, придётся выпиливать самостоятельно...

Ел
Елена

Думаю, имеет смысл на Ebay поискать. Надо только название знать.

Любовь Минаева

ищи на eBay, там будет раза в два-три дешевле, чем в России