Андрей Рыбин

прошу разъяснения специалистов правоведов

Доброго дня всем.
прошу разъяснения специалистов по одному вопросу
мною была дана доверенность двум физ лицам для распоряжения (дарения, купли-продажи) моим имуществом (домом и земельным уч-ком)
в итоге, один из доверенных продал дом другому доверенному

могу ли я признать эту сделку недействительной, поскольку просматривается действие доверенного лица в отношении себя или эта норма сработает только если доверенный Х совершит такие действия в отношении себя, т. е. доверенного Х

если да, то подскажите в каких статьях закона можно об этом прочесть

Гайшута Сабитова

Х И Т Р О В А Н!
Думаешь не видно, что ты закамуфлировал элементарную задачку?
А посмотрика ты ГК РФ и глава 10 этого кодекса тебе в помощь.

Аkram Zaidov

открывайте ГК РФ