Евгения Ермолаева

Прошу помощи у специалиста...

Беременность 13 недель, мне поставили гипертонус матки по результатам узи, положили в гинекологию на 2 недели. Чувствую себя превосходно, симптомов никаких не (думаю матка была в тонусе из-за вмешательства узи) . ставят капельницы с магнезией и колят папаверин. девченкам нашим магнезию ставили 6 дней пока они не сказали, что от нее им плохо. врачи говорят отколим уколы и будете оставшееся время просто лежать в стационаре. вопрос мой заключается в том, что я хочу через три дня написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение дома принимать магний В6 и папаверин в свечах. подскажите как быть . иначе здесь меня "заколят" и вообще в больнице подвергаюсь стрессам
Метки:

OK
Olga K

едь домой... у них чего такая узкая фантазия по этому поводу?

Же
Женя

Сразу говорю, что я не специалист, но человек прошедший через это. Больше, чем уверенна, что речь идёт о гос. клинике. Для начала скажу, что в тонусе матка из-за узи быть не может. Самолечением не занимайтесь, а лучше езжайте в проверенную клинику с хорошими специалистами, пройдите обследование и уже по его результатам вам назначат лечение. Не затягивайте с этим, если хотите чтобы беременность протекала благополучно. О вашей проблеме можете прочитать здесь http://www.osteopatia.ru/tonus-matki-pri-beremennosti