Garik

Прошу совета специалиста.

Где-то в городе N учится один молодой человек в 11 классе. У него есть приличная борода. И суть в том, что глава города N в сфере образования запрещает носить бороду в школе этому ученику. Права ли эта личность, в том что запрещает носить бороду? И как поступить ученику? Личность довольно противная эта глава.

Михаил Кузьмин

У ваххабитов, кажется, борода - обязательный атрибут. . В автобусе такого молодого "водилу"( с бородой до пояса. . когда отрастил.. ) люди видели и шарахались. . Уволили. . В чужой монастырь со своим уставом не ходят. . Так же и в школе..

Vadim

Бородки носить не запрещено