Степан Милованов

Прошу совета. Кто поможет?

Я работаю администратором в гей-клубе. Работа непыльная, главное следить за порядком. И в общем, произошла недавно такая ситуация - одна пьяная лесбиянка разбила унитаз. Я потребовала с нее и ее друга-гея 2 тысячи рублей. Платить они отказались. Я стала угрожать полицией. . В общем после долгих ссор ее друг все-таки сделал сами знаете что одному посетителю клуба и он за них заплатил! Эта парочка поспешно удалилась... каково же было мое удивление, когда хозяйка клуба потребовала за ремонт унитаза 5 тысяч! то есть мне пришлось еще 3 косаря из СВОЕГО КАРМАНА докладывать. Стоит ли мне подавать в суд? Заранее благодарю за ответы!

Юрий Сунцов

Меняй работу свою "" НЕПЫЛЬНУЮ"" пока не поздно ...

Денчик

Не нужно было отдавать свои деньги. Как Вы теперь докажете, что отдали их? И вообще, если в трудовом договоре нет пункта о том, что вы материально ответственное лицо, оплату с Вас требовать не могут. Максимум что они могут - наложить адм. штраф за нарушение труд. договора, повлекшего матер. ущерб работодателю и то только через суд.

Анна Кузнецова

сдайте нарушителей хозяйке клуба

Толик Нурманбетов

Я так и не поняла, что сделал один гей другому за 2 000 рублей? )))
"Сами знаете что" - это что? Помыл машину, обещал выгуливать его собаку каждый день или переписал на него свою квартиру?