Валентина Рыжова

Как в теории и на практике защищается личное пространство человека правоохранительными органами Есть такое в кодексах ?

Галина Тюрина

Что Вы конкретно имеете в виду под слово сочетанием "личное пространство" (за исключением жилища, неприкосновенность которого охраняется законом)?

Ольга Попова

Ну если к вам в квартиру (ваше личное пространство) полезут грабители, вы можете позвонить в полицию и они приедут вас защитить