Денис Янчук

Как вычислить пробег автомобиля по заданным параметрам

Параметры: Число месяцев (10,25.20), Показания спидометра, Куплено бензина, Цена ...

Ан
Андрей

Из того что ты перечислила-проще по одометру ( он показывает пробег в спидометре) - если не скрутили.

Сергей

Кроме того, в ходе исследования специалисты "Автостат" выяснили, что владельцы иномарок эксплуатируют своих "железных коней" активнее. Если у отечественного авто средний годовой пробег составляет 15 300 км, то у иностранного - около 18 000 км.

Дмитрий

По спидометру, по изношенности тормозных дисков, по работе двигателя.

Александр

Пробег автомобиля никак не зависит от цены на бензин, а только от его количества.